Aventics R412007258 (AS3-SOV-G038-PVC) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS3-SOV
197,05 €
165,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007258
Hersteller-Nr.
R412007258
Aventics R412007258 (AS3-SOV-G038-PVC) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS3-SOV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
197,05 € 165,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007222 (AS3-FRE-G012-GAN-100-PBP-AO-40) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
191,55 € 160,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007144 (AS3-RGP-G038-GAN-100) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP
146,95 € 123,49 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | 4500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Anschluss Ausgang | G 3/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| SAP-Kurztext | AS3-SOV-G038-PVC |
| Hersteller-Nr. | R412007258 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










