Aventics R412007079 (AS3-ADD-G012-SSN-500) Membrantrockner, Serie AS3-ADD
2.884,94 €
2.424,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007079
Hersteller-Nr.
R412007079
Aventics R412007079 (AS3-ADD-G012-SSN-500) Membrantrockner, Serie AS3-ADD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.884,94 € 2.424,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007132 (AS3-RGS-G012-GAN-040-DS) Druckregelventil, Serie AS3-RGS-...-DS
79,06 € 66,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007154 (AS3-RGP-G012-GAN-080) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP
126,97 € 106,70 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 2 °C |
| Betriebsdruck max. | 12.5 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-ADD-G012-SSN-500 |
| Hersteller-Nr. | R412007079 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










