Aventics R412007017 (AS3-FLS-G012-SSS-AC-05,00) Filter, Serie AS3-FLS
193,09 €
162,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007017
Hersteller-Nr.
R412007017
Aventics R412007017 (AS3-FLS-G012-SSS-AC-05,00) Filter, Serie AS3-FLS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
193,09 € 162,26 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007155 (AS3-RGP-G012-GAU-080) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP
163,66 € 137,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007196 (AS3-FRE-G012-GAN-100-PBP-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
122,14 € 102,64 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos geschlossen |
| Nenndurchfluss Qn | 3500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-FLS-G012-SSS-AC-05,00 |
| Hersteller-Nr. | R412007017 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










