Aventics R412007074 (AS3-FLA-G038-SSS-NON) Aktivkohle- Filter, Serie AS3-FLA
201,56 €
169,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007074
Hersteller-Nr.
R412007074
Aventics R412007074 (AS3-FLA-G038-SSS-NON) Aktivkohle- Filter, Serie AS3-FLA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
201,56 € 169,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007144 (AS3-RGP-G038-GAN-100) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP
126,97 € 106,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007116 (AS3-RGS-G012-GAN-040) Druckregelventil, Serie AS3-RGS
75,42 € 63,38 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Kondensatablass | ohne |
| Nenndurchfluss Qn | 1000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-FLA-G038-SSS-NON |
| Hersteller-Nr. | R412007074 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









