Aventics R412007060 (AS3-FLC-G038-SSS-HO-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS3-FLC
321,61 €
270,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007060
Hersteller-Nr.
R412007060
Aventics R412007060 (AS3-FLC-G038-SSS-HO-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS3-FLC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
321,61 € 270,26 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007270 (AS3-SOV-G012-110) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS3-SOV
210,68 € 177,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007141 (AS3-RGP-G038-GAU-040) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP
163,66 € 137,53 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 700 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-FLC-G038-SSS-HO-00,01-ICI |
| Hersteller-Nr. | R412007060 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










