Aventics R412007105 (AS3-RGS-G038-GAU-040) Druckregelventil, Serie AS3-RGS
103,91 €
87,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007105
Hersteller-Nr.
R412007105
Aventics R412007105 (AS3-RGS-G038-GAU-040) Druckregelventil, Serie AS3-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
103,91 € 87,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007266 (AS3-SOV-G038-110) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS3-SOV
210,68 € 177,04 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007042 (AS3-FLC-G038-SSS-HO-00,01) Feinst Filter, Serie AS3-FLC
217,69 € 182,93 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 5000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-RGS-G038-GAU-040 |
| Hersteller-Nr. | R412007105 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










