Aventics R412007056 (AS3-FLC-G038-PBP-AC-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS3-FLC
315,29 €
264,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007056
Hersteller-Nr.
R412007056
Aventics R412007056 (AS3-FLC-G038-PBP-AC-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS3-FLC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
315,29 € 264,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007099 (AS3-RGS-G012-GAN-100-E11) Druckregelventil, Serie AS3-RGS-...-E11
201,00 € 168,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007270 (AS3-SOV-G012-110) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS3-SOV
182,03 € 152,97 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos geschlossen |
| Nenndurchfluss Qn | 700 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-FLC-G038-PBP-AC-00,01-ICI |
| Hersteller-Nr. | R412007056 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










