Aventics R412007095 (AS3-RGS-G012-GAN-PNE-160) Druckregelventil, Serie AS3-RGS
136,05 €
114,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007095
Hersteller-Nr.
R412007095
Aventics R412007095 (AS3-RGS-G012-GAN-PNE-160) Druckregelventil, Serie AS3-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
136,05 € 114,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007246 (AS3-SSV-G012-FIS-FPS-INT) Befüllventil, pneumatisch betätigt, Serie AS3-SSV
243,26 € 204,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007108 (AS3-RGS-G038-GAN-100) Druckregelventil, Serie AS3-RGS
75,42 € 63,38 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 6500 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-RGS-G012-GAN-PNE-160 |
| Hersteller-Nr. | R412007095 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










