Aventics R412007130 (AS3-RGS-G012-GAN-010-DS) Druckregelventil, Serie AS3-RGS-...-DS
79,06 €
66,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007130
Hersteller-Nr.
R412007130
Aventics R412007130 (AS3-RGS-G012-GAN-010-DS) Druckregelventil, Serie AS3-RGS-...-DS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
79,06 € 66,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007218 (AS3-FRE-G038-GAN-100-PBP-HO-40) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
119,95 € 100,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007056 (AS3-FLC-G038-PBP-AC-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS3-FLC
315,29 € 264,95 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Nenndurchfluss Qn | 1600 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.1 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-RGS-G012-GAN-010-DS |
| Hersteller-Nr. | R412007130 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










