Aventics R412007198 (AS3-FRE-G012-GAN-100-PBP-AC-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
202,75 €
170,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007198
Hersteller-Nr.
R412007198
Aventics R412007198 (AS3-FRE-G012-GAN-100-PBP-AC-05) Filter-Druckregelventil, Serie AS3-FRE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
202,75 € 170,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007391 (AS3-SOV-G012-3/2-024-M12) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS3-SOV
213,40 € 179,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007169 (AS3-RGP-G012-GAN-080-DS) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP-...-DS
150,93 € 126,83 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos geschlossen |
| Nenndurchfluss Qn | 5100 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-FRE-G012-GAN-100-PBP-AC-05.00 |
| Hersteller-Nr. | R412007198 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










