Aventics R412007249 (AS3-DIC-G038-NC3) Verteiler, Serie AS3-DIC
59,88 €
50,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007249
Hersteller-Nr.
R412007249
Aventics R412007249 (AS3-DIC-G038-NC3) Verteiler, Serie AS3-DIC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
59,88 € 50,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007062 (AS3-FLC-G038-SSS-AC-00,01-ICI) Feinst Filter, Serie AS3-FLC
401,78 € 337,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007161 (AS3-RGP-G038-GAN-020-DS) Präzisions-Druckregelventil, Serie AS3-RGP-...-DS
150,93 € 126,83 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | AS3-DIC-G038-NC3 |
| Hersteller-Nr. | R412007249 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










