Aventics R412018750 (MSS-ITS-160/200-MET-PUR) Modulares Dichtungssystem
161,58 €
135,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412018750
Hersteller-Nr.
R412018750
Aventics R412018750 (MSS-ITS-160/200-MET-PUR) Modulares Dichtungssystem
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
161,58 € 135,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412018756 (MSS-ITS-250-MET-FPM) Modulares Dichtungssystem
453,40 € 381,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0496400704 (MSS-032 PEE/NBR) Modulares Dichtungssystem
74,55 € 62,65 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Kolbendurchmesser | mm |
| SAP-Kurztext | MSS-ITS-160/200-MET-PUR |
| Hersteller-Nr. | R412018750 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

