Aventics 0821301805 (NL6-LBS-G100-PBS-ON) Normal-Nebelöler, Serie NL6-LBS
311,08 €
261,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821301805
Hersteller-Nr.
0821301805
Aventics 0821301805 (NL6-LBS-G100-PBS-ON) Normal-Nebelöler, Serie NL6-LBS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
311,08 € 261,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300858 (NL6-FRE-G100-GAU-SSS-HO-40,00) Filter-Druckregelventil, Serie NL6-FRE
596,04 € 500,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821301806 (NL6-LBS-G100-SSS-ON) Normal-Nebelöler, Serie NL6-LBS
349,60 € 293,78 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Nenndurchfluss Qn | 18000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| SAP-Kurztext | NL6-LBS-G100-PBS-ON |
| Hersteller-Nr. | 0821301805 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










