Aventics 0821300731 (NL1-ACD-G014-GAU-100-SSN-HO-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL1-ACD
214,20 €
180,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300731
Hersteller-Nr.
0821300731
Aventics 0821300731 (NL1-ACD-G014-GAU-100-SSN-HO-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie NL1-ACD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
214,20 € 180,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300799 (NL1-SSU-G014-SOE-CON-SS) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie NL1-SSU
294,03 € 247,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303716 (NL1-FLC-G018-PNB-HO-00,01) Feinst Filter, Serie NL1-FLC
168,14 € 141,29 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 750 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Filterbehälter | Behälter Metall ohne Schauglas |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Ölerbehälter | Behälter Metall ohne Schauglas |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| SAP-Kurztext | NL1-ACD-G014-GAU-100-SSN-HO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821300731 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










