Aventics 0821300756 (NL1-FRE-G014-GAU-100-PNB-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie NL1-FRE
89,04 €
74,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300756
Hersteller-Nr.
0821300756
Aventics 0821300756 (NL1-FRE-G014-GAU-100-PNB-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie NL1-FRE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
89,04 € 74,82 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302711 (NL1-RGS-G014-GAN-MAN-030-SS) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
54,81 € 46,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007618 (NL1-FRE-G018-GAN-100-PNB-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie NL1-FRE
167,91 € 141,10 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 1350 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Filterbehälter | Behälter PC ohne Schutzkorb |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| SAP-Kurztext | NL1-FRE-G014-GAU-100-PNB-HO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821300756 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.400000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










