Aventics 0821300799 (NL1-SSU-G014-SOE-CON-SS) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie NL1-SSU
294,03 €
247,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300799
Hersteller-Nr.
0821300799
Aventics 0821300799 (NL1-SSU-G014-SOE-CON-SS) Befülleinheit, elektrisch betätigt, Serie NL1-SSU
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
294,03 € 247,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300760 (NL1-FRE-G014-GAN-100-SSN-HO-05) Filter-Druckregelventil, Serie NL1-FRE
108,12 € 90,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302709 (NL1-RGS-G018-GAU-MAN-060-SS) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
70,97 € 59,64 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2.5 bar |
| Elektrische Schnittstelle | ISO 6952, Form B |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/4 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| SAP-Kurztext | NL1-SSU-G014-SOE-CON-SS |
| Hersteller-Nr. | 0821300799 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










