Aventics 0820038177 (CD02-5/2AS-024DC) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
137,00 €
115,13 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820038177
Hersteller-Nr.
0820038177
Aventics 0820038177 (CD02-5/2AS-024DC) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
137,00 € 115,13 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484205 (CN1-FORM_C-Z-2+E-3,00M-YE) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
39,97 € 33,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820037353 (CD02-3/2OC-024AC) 2 x 3/2 Wegeventil, Serie CD02-AL
222,85 € 187,27 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte VDMA 02 |
| Nenndurchfluss Qn | 450 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte VDMA 02 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte VDMA 02 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| SAP-Kurztext | CD02-5/2AS-024DC |
| Hersteller-Nr. | 0820038177 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.115000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










