Aventics 0820038654 (CD02-5/2DS-024AC) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
201,41 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820038654
Hersteller-Nr.
0820038654
Aventics 0820038654 (CD02-5/2DS-024AC) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
201,41 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820039361 (CD02-5/3PC-024DC) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
234,42 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820038157 (CD02-5/2AS-024DC) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
138,59 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | Grundplatte VDMA 02 |
| Nenndurchfluss Qn | 450 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte VDMA 02 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte VDMA 02 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 24 V |
| SAP-Kurztext | CD02-5/2DS-024AC |
| Hersteller-Nr. | 0820038654 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.155000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










