Aventics 0820238103 (CD02-5/2XX-AS) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
97,66 €
82,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820238103
Hersteller-Nr.
0820238103
Aventics 0820238103 (CD02-5/2XX-AS) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
97,66 € 82,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472D02834 (CD02-5/2XX-DO-024DC-M12) 5/2-Wegeventil, Serie CD02-AL
252,88 € 212,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484208 (CN1-FORM_C-V-2+E-3,00M-RD) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
41,89 € 35,20 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | Grundplatte VDMA 02 |
| Nenndurchfluss Qn | 450 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte DIN ISO 15407-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte VDMA 02 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | CD02-5/2XX-AS |
| Hersteller-Nr. | 0820238103 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.080000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










