Aventics 0820239106 (CD02-5/3PC-SR) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
120,46 €
101,23 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820239106
Hersteller-Nr.
0820239106
Aventics 0820239106 (CD02-5/3PC-SR) 5/3-Wegeventil, Serie CD02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
120,46 € 101,23 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8941012202 (CN1-FORM_C-M12X1,5-2+E) Leitungsdose, Serie CN1
7,10 € 5,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484213 (CN1-FORM_C-2+E-3,00M) Leitungsdose mit Kabel, Serie CN1
27,05 € 22,73 €exkl. Versandkosten
| Anschluss Ausgang | Grundplatte VDMA 02 |
| Nenndurchfluss Qn | 250 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | Grundplatte DIN ISO 15407-1 |
| Anschluss Eingang | Grundplatte VDMA 02 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.9 bar |
| SAP-Kurztext | CD02-5/3PC-SR |
| Hersteller-Nr. | 0820239106 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.115000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










