Aventics 0820406001 (DIR.-Control Valvee ) 3/2-Wege-Handschiebeventil, Serie ML
57,86 €
48,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820406001
Hersteller-Nr.
0820406001
Aventics 0820406001 (DIR.-Control Valvee ) 3/2-Wege-Handschiebeventil, Serie ML
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
57,86 € 48,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821003075 (SHUT-OFF Valvee G1/8) Stoppventil
80,94 € 68,02 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5342000000 (SHUTTLE Valvee NW2 M5) Wechselventil
83,65 € 70,29 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 1900 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | DIR.-CONTROL VALVE . |
| Hersteller-Nr. | 0820406001 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.230000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









