Aventics 0821200009 (Throttle Check VLV G1/8 D.1,0) Serie CC01
38,27 €
32,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821200009
Hersteller-Nr.
0821200009
Aventics 0821200009 (Throttle Check VLV G1/8 D.1,0) Serie CC01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,27 € 32,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010564 (CC04-M005-DA04-2_1) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
18,72 € 15,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007408 (Throttle Check VLV ) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
22,81 € 19,17 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | THROTTLE CHECK VLV G1/8 D.1,0 |
| Hersteller-Nr. | 0821200009 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.045000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










