Aventics R412010722 (SC01-G014-G014_EDELSTAHL) 3/4-Wege-Kugelhahn
193,87 €
162,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010722
Hersteller-Nr.
R412010722
Aventics R412010722 (SC01-G014-G014_EDELSTAHL) 3/4-Wege-Kugelhahn
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
193,87 € 162,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5510121100 (VALVE 551-012 110) 3/2-Wegeventil, Serie 551
343,61 € 288,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005568 (QR1-ANR-G014-DA06) Rückschlagventil, Serie QR1-ANR
29,31 € 24,63 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 100 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | SC01-G014-G014_EDELSTAHL |
| Hersteller-Nr. | R412010722 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.490000 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










