Aventics 0821200204 (Throttle Check VLV NG4 (G1/8)) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
29,70 €
24,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821200204
Hersteller-Nr.
0821200204
Aventics 0821200204 (Throttle Check VLV NG4 (G1/8)) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,70 € 24,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821003026 (C.A.R PILOTE G 1/4) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
72,49 € 60,92 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821003004 (Non-Return Valvee ) Rückschlagventil, Serie NR01
24,20 € 20,34 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | THROTTLE CHECK VLV NG4 (G1/8) |
| Hersteller-Nr. | 0821200204 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.021000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










