Aventics 0821303721 (AIR Filter ) Aktivkohle- Filter, Serie NL1-FLA
179,48 €
150,82 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821303721
Hersteller-Nr.
0821303721
Aventics 0821303721 (AIR Filter ) Aktivkohle- Filter, Serie NL1-FLA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
179,48 € 150,82 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303710 (NL1-FLS-G018-PNB-HO-05,00) Filter, Serie NL1-FLS
36,65 € 30,80 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302743 (NL1-RGS-G014-GAH-MAN-060-DS) Druckregelventil, Serie NL1-RGS
135,46 € 113,83 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 380 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | AIR FILTER . |
| Hersteller-Nr. | 0821303721 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










