Aventics 0821300989 (NL6-SOV-G100-SOP-PNE-SS) 3/2-Wegeventil, pneumatisch betätigt, Serie NL6-SOV
392,09 €
329,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821300989
Hersteller-Nr.
0821300989
Aventics 0821300989 (NL6-SOV-G100-SOP-PNE-SS) 3/2-Wegeventil, pneumatisch betätigt, Serie NL6-SOV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
392,09 € 329,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303811 (NL6-FLS-G100-PBS-AO-40,00) Filter, Serie NL6-FLS
315,80 € 265,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300851 (NL6-FRE-G034-GAU-PBS-HO-40,00) Filter-Druckregelventil, Serie NL6-FRE
481,87 € 404,93 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Anschluss Ausgang | G 1 |
| Anschluss Entlueftung | G 1/2 |
| Anschluss Eingang | G 1 |
| SAP-Kurztext | NL6-SOV-G100-SOP-PNE-SS |
| Hersteller-Nr. | 0821300989 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.700000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










