Aventics 0821302403 (NL2-RGS-G014-GAN-MAN-100-SS) Druckregelventil, Serie NL2-RGS
197,23 €
165,74 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821302403
Hersteller-Nr.
0821302403
Aventics 0821302403 (NL2-RGS-G014-GAN-MAN-100-SS) Druckregelventil, Serie NL2-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
197,23 € 165,74 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300264 (BRANCH PIECE NL2-DIC-G014-NC2) Verteiler, Serie NL2-DIC
69,50 € 58,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303445 (NL2-FLS-G038-SSS-AO-05,00) Filter, Serie NL2-FLS
170,97 € 143,67 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Nenndurchfluss Qn | 2000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL2-RGS-G014-GAN-MAN-100-SS |
| Hersteller-Nr. | 0821302403 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.460000 |
| Zolltarifnummer | 84818059 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










