Aventics 0821302806 (NL6-RGS-G100-GAN-MAN-100-SS) Druckregelventil, Serie NL6-RGS
371,90 €
312,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821302806
Hersteller-Nr.
0821302806
Aventics 0821302806 (NL6-RGS-G100-GAN-MAN-100-SS) Druckregelventil, Serie NL6-RGS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
371,90 € 312,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300886 (NL6-ACT-G034-GAU-PNB-HO-40,00-) Wartungseinheit, 3-teilig, Serie NL6-ACT
786,71 € 661,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300966 (NL6-SOV-G100-SOE-CON-SS) 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie NL6-SOV
397,56 € 334,08 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1 |
| Nenndurchfluss Qn | 15000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL6-RGS-G100-GAN-MAN-100-SS |
| Hersteller-Nr. | 0821302806 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.900000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










