Aventics 0821303418 (NL2-FLC-G014-SSN-AO-00,01) Feinst Filter, Serie NL4-FLC
316,80 €
266,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821303418
Hersteller-Nr.
0821303418
Aventics 0821303418 (NL2-FLC-G014-SSN-AO-00,01) Feinst Filter, Serie NL4-FLC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
316,80 € 266,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302582 (NL4-RGS-G012-GAU-MAN-060-SS) Druckregelventil, Serie NL4-RGS
264,68 € 222,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303505 (NL4-FLS-G012-SSS-AO-05,00) Filter, Serie NL4-FLS
223,87 € 188,13 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 720 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL2-FLC-G014-SSN-AO-00,01 |
| Hersteller-Nr. | 0821303418 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.200000 |
| Zolltarifnummer | 84213915 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










