Aventics 0821303504 (NL4-FLS-G012-PBS-AO-05,00) Filter, Serie NL4-FLS
206,23 €
173,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821303504
Hersteller-Nr.
0821303504
Aventics 0821303504 (NL4-FLS-G012-PBS-AO-05,00) Filter, Serie NL4-FLS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
206,23 € 173,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302505 (NL4-RGS-G012-GAU-MAN-030-SS) Druckregelventil, Serie NL4-RGS
142,47 € 119,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303558 (AIR Filter ) Filter, Serie NL4-FLS
110,72 € 93,04 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 4000 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL4-FLS-G012-PBS-AO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821303504 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.900000 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










