Aventics 0821303516 (NL4-FLC-G012-SLN-AO-00,01) Feinst Filter, Serie NL4-FLC
530,69 €
445,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821303516
Hersteller-Nr.
0821303516
Aventics 0821303516 (NL4-FLC-G012-SLN-AO-00,01) Feinst Filter, Serie NL4-FLC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
530,69 € 445,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300237 (NL4-FRE-G012-GAU-100-PBS-AO-05) Filter-Druckregelventil, Serie NL4-FRE
493,95 € 415,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303504 (NL4-FLS-G012-PBS-AO-05,00) Filter, Serie NL4-FLS
206,23 € 173,30 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 1200 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL4-FLC-G012-SLN-AO-00,01 |
| Hersteller-Nr. | 0821303516 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.700000 |
| Zolltarifnummer | 84213915 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










