Aventics 0821303540 (NL4-FLS-G034-PNB-HO-05,00) Filter, Serie NL4-FLS
94,39 €
79,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821303540
Hersteller-Nr.
0821303540
Aventics 0821303540 (NL4-FLS-G034-PNB-HO-05,00) Filter, Serie NL4-FLS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
94,39 € 79,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821303515 (NL4-FLP-G012-SLN-AO-00,30) Vor- Filter, Serie NL4-FLP
458,54 € 385,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007654 (NL4-LBM-G012-PNB-ON) Micro-Nebelöler, Serie NL4-LBM
161,36 € 135,60 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Kondensatablass | halbautomatisch, drucklos offen |
| Nenndurchfluss Qn | 4000 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | NL4-FLS-G034-PNB-HO-05,00 |
| Hersteller-Nr. | 0821303540 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.750000 |
| Zolltarifnummer | 84213915 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










