Aventics 0821401220 (CG1-H-SB-032-0050) Führungseinheit, Serie GH1
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
516,72 €
434,22 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-0821401220
Hersteller-Nr.
0821401220
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.0821401220
Zolltarifnummer84129080
ZustandNeu
Artikel
AVE-0821401220
Aventics 0821401220 (CG1-H-SB-032-0050) Führungseinheit, Serie GH1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
516,72 € 434,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401010 (CG1-U-SB-032-0050) Führungseinheit, Serie GU1
508,73 € 427,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821401016 (CG1-U-SB-032-0400) Führungseinheit, Serie GU1
577,17 € 485,02 €exkl. Versandkosten
| Hub | 50 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | CG1-H-SB-032-0050 |
| Hersteller-Nr. | 0821401220 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.400000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










