Aventics 0822010514 (KHZ-DA-016-0025-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
51,40 €
43,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822010514
Hersteller-Nr.
0822010514
Aventics 0822010514 (KHZ-DA-016-0025-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
51,40 € 43,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010678 (KHZ-DA-063-0080-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
192,24 € 161,55 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010688 (KHZ-DA-080-0080-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
281,67 € 236,70 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-DA-016-0025-O |
| Hersteller-Nr. | 0822010514 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






