Aventics 0822406372 (KHZ-SA-063-0025-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
162,15 €
136,26 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822406372
Hersteller-Nr.
0822406372
Aventics 0822406372 (KHZ-SA-063-0025-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
162,15 € 136,26 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010630 (KHZ-DA-025-0005-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
76,53 € 64,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010879 (KHZ-DA-063-0100-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
413,80 € 347,73 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-SA-063-0025-O |
| Hersteller-Nr. | 0822406372 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.750000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







