Aventics 0822010523 (KHZ-DA-020-0020-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
61,95 €
52,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822010523
Hersteller-Nr.
0822010523
Aventics 0822010523 (KHZ-DA-020-0020-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
61,95 € 52,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010812 (KHZ-DA-016-0015-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
115,44 € 97,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010753 (KHZ-DA-040-0020-O-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
215,64 € 181,21 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 20 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-DA-020-0020-O |
| Hersteller-Nr. | 0822010523 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.130000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





