Aventics 0822010827 (KHZ-DA-020-0050-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
136,86 €
115,01 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822010827
Hersteller-Nr.
0822010827
Aventics 0822010827 (KHZ-DA-020-0050-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
136,86 € 115,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010731 (KHZ-DA-025-0010-O-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
157,40 € 132,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010898 (KHZ-DA-100-0080-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
605,59 € 508,90 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-DA-020-0050-M-NR |
| Hersteller-Nr. | 0822010827 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.250000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






