Aventics 0822033208 (MNI-DA-20-0200-U-01-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
75,23 €
63,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822033208
Hersteller-Nr.
0822033208
Aventics 0822033208 (MNI-DA-20-0200-U-01-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
75,23 € 63,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822431303 (MNI-SA-12-0050-U-31-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
52,71 € 44,29 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226628030 (522-DA-016-0850-MAG) Minizylinder, Serie MNI
86,69 € 72,85 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MNI-DA-20-0200-U-01-01-1-00-000-00 |
| Hersteller-Nr. | 0822033208 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.350000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





