Aventics 0822081203 (MNI-DA-12-0050-U-01-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
80,84 €
67,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822081203
Hersteller-Nr.
0822081203
Aventics 0822081203 (MNI-DA-12-0050-U-01-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
80,84 € 67,93 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480623516 (MNI-DA-16-0320-U-31-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
105,07 € 88,29 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822083202 (MNI-DA-20-0025-U-01-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
98,13 € 82,46 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 12 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MNI-DA-12-0050-U-01-13-1-00-000-00 |
| Hersteller-Nr. | 0822081203 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.125000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









