Aventics 5226600400 (522-DA-010-0040-MAG) Minizylinder, Serie MNI
56,85 €
47,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5226600400
Hersteller-Nr.
5226600400
Aventics 5226600400 (522-DA-010-0040-MAG) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
56,85 € 47,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226622500 (522-DA-016-0250-MAG) Minizylinder, Serie MNI
73,15 € 61,47 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226618010 (522-DA-012-0480-MAG) Minizylinder, Serie MNI
68,67 € 57,71 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 40 mm |
| Kolbendurchmesser | 10 mm |
| Kolbenstangengewinde | M4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | 522-DA-010-0040-MAG |
| Hersteller-Nr. | 5226600400 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.047000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




