Aventics 0822083208 (MNI-DA-20-0200-U-01-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
134,12 €
112,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822083208
Hersteller-Nr.
0822083208
Aventics 0822083208 (MNI-DA-20-0200-U-01-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
134,12 € 112,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226611500 (522-DA-012-0150-MAG) Minizylinder, Serie MNI
75,39 € 63,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822334510 (MNI-DA-25-0320-D-31-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
122,82 € 103,21 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MNI-DA-20-0200-U-01-13-1-00-000-00 |
| Hersteller-Nr. | 0822083208 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.470000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





