Aventics 0822332201 (MNI-DA-16-0010-U-31-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
76,59 €
64,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822332201
Hersteller-Nr.
0822332201
Aventics 0822332201 (MNI-DA-16-0010-U-31-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
76,59 € 64,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822080202 (MNI-DA-10-0025-U-01-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
88,02 € 73,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822333407 (MNI-DA-20-0160-U-31-01-4-00-00) Minizylinder, Serie MNI
133,85 € 112,48 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 10 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MNI-DA-16-0010-U-31-01-1-00-000-00 |
| Hersteller-Nr. | 0822332201 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.095000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




