Aventics 0822333506 (MNI-DA-20-0125-D-31-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
103,45 €
86,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822333506
Hersteller-Nr.
0822333506
Aventics 0822333506 (MNI-DA-20-0125-D-31-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
103,45 € 86,93 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5226745000 (522-DA-020-0100-CUS-MAG) Minizylinder, Serie MNI
108,84 € 91,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822034203 (MNI-DA-25-0050-U-01-01-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
90,48 € 76,03 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 125 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MNI-DA-20-0125-D-31-01-1-00-000-00 |
| Hersteller-Nr. | 0822333506 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.290000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








