Aventics 0822334408 (MNI-DA-25-0200-U-31-01-4-00-00) Minizylinder, Serie MNI
125,21 €
105,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822334408
Hersteller-Nr.
0822334408
Aventics 0822334408 (MNI-DA-25-0200-U-31-01-4-00-00) Minizylinder, Serie MNI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
125,21 € 105,22 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822332455 (MNI-DA-16-0100-D-31-01-4-00-00) Minizylinder, Serie MNI
108,61 € 91,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822084202 (MNI-DA-25-0025-U-01-13-1-00-00) Minizylinder, Serie MNI
107,04 € 89,95 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | MNI-DA-25-0200-U-31-01-4-00-000-00 |
| Hersteller-Nr. | 0822334408 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.490000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








