Aventics 0822340501 (TRB-DA-032-0025-0-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
195,91 €
164,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822340501
Hersteller-Nr.
0822340501
Aventics 0822340501 (TRB-DA-032-0025-0-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
195,91 € 164,63 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412013664 (TRB-DA-040-0500-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
249,96 € 210,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822343504 (TRB-DA-063-0100-0-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
331,40 € 278,49 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-032-0025-0-2-2-3-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | 0822340501 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.600000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



