Aventics 0822340510 (TRB-DA-032-0400-0-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
284,99 €
239,49 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822340510
Hersteller-Nr.
0822340510
Aventics 0822340510 (TRB-DA-032-0400-0-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
284,99 € 239,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176779 (TRB-DA-032-0020-1-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
239,55 € 201,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480177348 (TRB-DA-125-0070-1-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
1.106,52 € 929,85 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 400 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-032-0400-0-2-2-3-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | 0822340510 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.900000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



