Aventics 0822341011 (TRB-DA-040-0500-0-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
212,05 €
178,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822341011
Hersteller-Nr.
0822341011
Aventics 0822341011 (TRB-DA-040-0500-0-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
212,05 € 178,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480177077 (TRB-DA-063-0060-1-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
256,09 € 215,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176792 (TRB-DA-032-0040-1-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
204,22 € 171,61 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 500 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M12x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-040-0500-0-2-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | 0822341011 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.300000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




