Aventics 0822345002 (TRB-DA-100-0050-0-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
496,44 €
417,18 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822345002
Hersteller-Nr.
0822345002
Aventics 0822345002 (TRB-DA-100-0050-0-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
496,44 € 417,18 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822341504 (TRB-DA-040-0100-0-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
283,42 € 238,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822343505 (TRB-DA-063-0125-0-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
405,34 € 340,62 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-100-0050-0-2-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | 0822345002 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




