Aventics 0822395208 (KPZ-DA-050-0060-00412241100000) Kompaktzylinder, Serie KPZ
172,47 €
144,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0822395208
Hersteller-Nr.
0822395208
Aventics 0822395208 (KPZ-DA-050-0060-00412241100000) Kompaktzylinder, Serie KPZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
172,47 € 144,93 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822390605 (KPZ-DA-016-0030-00712241100002) Kompaktzylinder, Serie KPZ
115,30 € 96,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822395009 (KPZ-DA-050-0080-00412241100002) Kompaktzylinder, Serie KPZ
185,62 € 155,98 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 60 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | M12x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.6 bar |
| SAP-Kurztext | KPZ-DA-050-0060-004122411000000-B |
| Hersteller-Nr. | 0822395208 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.800000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics











