Aventics 0822406361 (KHZ-SA-050-0010-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
120,82 €
101,53 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-0822406361
Hersteller-Nr.
0822406361
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.0822406361
Zolltarifnummer84123100
ZustandNeu
Artikel
AVE-0822406361
Aventics 0822406361 (KHZ-SA-050-0010-O) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
120,82 € 101,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010697 (KHZ-DA-100-0050-M) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
358,89 € 301,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822010836 (KHZ-DA-025-0040-M-NR) Kurzhubzylinder, Serie KHZ
156,38 € 131,41 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 10 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | KHZ-SA-050-0010-O |
| Hersteller-Nr. | 0822406361 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.260000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







